• 3 июня 2017, суббота
  • Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 2А — Белая Башня

Белая Башня LIVE #3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2516 дней назад
3 июня 2017 c 16:30 до 21:00
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 2А — Белая Башня

В субботу, 3 июня, в легендарной Белой Башне на Уралмаше пройдет уже третий концерт с участием местных исполнителей. Обновленный состав выступающих, необычная и яркая атмосфера.

Вот уже в третий раз мы собираем в той самой Белой Башне хороших людей и предлагаем им послушать хорошую музыку!

Белая Башня LIVE #3 — Николай Шабуневич (лидер группы Blues Bastards, обладающий мощнейшим вокалом), Дмитрий Светлый (лиричный поэт с музыкальным сопровождением) и Игорь Котов (поп-фолк гитарист с нежным голосом, традиционно выступающий на заключительной части наших концертов в Башне).

Суббота, 3 июня. Загадочная атмосфера Белой Башни ждет тебя. Три сеанса по 15 мест. 16:30, 18:00 и 19:30.

Стоимость сеанса 262 рубля по предпродаже и 300 на входе.

Каждый сеанс длится чуть больше часа и включает в себя прогулку почти по всем помещениям Белой Башни, живое выступление трех исполнителей и возможность сделать селфи на смотровой площадке, расположенной на высоте десятиэтажного дома☺

В течение нескольких дней после регистрации мы свяжемся с вами, расскажем все подробности и предоставим реквизиты для предоплаты при необходимости. Спешите, в этот раз мест значительно меньше. До скорой встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше