• 13 мая 2017, суббота
  • Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 2а (Белая Башня)

Белая Башня LIVE #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация уже закрыта. Желающих слишком много — все в Белой Башне не поместятся. Не переживайте, это не последнее мероприятие подобного рода. Будем рады видеть вас на следующем!

Другие события организатора

2534 дня назад
13 мая 2017 c 15:00 до 21:00
Екатеринбург
Бакинских Комиссаров, 2а (Белая Башня)

13 мая Husky Tunes организуют концерт в Белой Башне. Мы хотим вдохнуть в это легендарное место жизни при помощи творчества и живого выступления местных музыкантов.

Концерт в Белой Башне на Уралмаше. Да, в той самой!

Много лет она стояла заброшенной, а сейчас в нее возвращается жизнь, и команда Husky Tunes в этом участвует. Мы хотим придать этому легендарному месту второе дыхание при помощи творчества и живой музыки.

В конце апреля в Башне уже прошел концерт, места на который закончились буквально в течение суток. В субботу, 13 мая, мы это повторим. Вас ждет обновленная программа, живая музыка и ретро-фотография на камеру, использующую технологию начала прошлого века.

Стоимость посещения мероприятия — 250 рублей (если оплатить билет при помощи перевода на карту заранее) и 300 рублей (если зарегистрироваться, а оплату произвести на входе). После регистрации в течение пары дней мы с вами свяжемся и все уточним. Можно забронировать сразу несколько мест.

Кто выступает: Dan Berdnikov (композитор, неоклассика), Alex Traulers (handmade сурово-романтичный лоу-фай / hipster gospel) и Игорь Котов (акустический поп-фолк). Концерт будет разбит на несколько небольших частей в разных помещениях Белой Башни — вы сможете исследовать ее от начала до конца. Вас будет сопровождать наш гид, так что не потеряетесь☺

Поскольку в Башне есть ограничения по количеству гостей, мы делаем для вас сразу четыре сеанса в один день! На один сеанс может записаться только 15 гостей. Начало каждого из них: 15:00, 16:30, 18:00 и 19:30. На концерт попадет только 60 человек!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше