• 14 апреля 2018, суббота
  • Екатеринбург, Вайнера, 10 (ТЦ Успенский, 5 этаж)

Husky Tunes: Концерт в темноте (сб, 14 апреля)

Регистрация на событие закрыта

Привет! Сорри, регистрация уже закрыта :)

Другие события организатора

2196 дней назад
14 апреля 2018, начало в 17:00
Екатеринбург
Вайнера, 10 (ТЦ Успенский, 5 этаж)

Вы не увидите ничего. Несколько комнат, в каждой из которых вас ожидает музыка и ни единого люмена света. На таких концертах вы еще не были.

Вы не увидите ничего. Совсем. Несколько комнат, в каждой из которых вас ожидает музыка и ни единого люмена света.

На таких концертах вы еще точно не были. Имена музыкантов засекречены. Кто-то вам знаком, кто-то нет. Но это совершенно не важно. 

Представьте четыре погруженных во тьму пространства: квартира и музыкант-домовой, базар и музыкант-торговец, природа и музыкант-леший, бар и музыканты-бармены. 

В каждом помещении можно походить, найти и пощупать множество реальных объектов. Например, на базаре у вас будет возможность попробовать на ощупь отгадать, какие перед вами фрукты или специи. В квартире — объекты интерьера. В баре — какие напитки вам налили. И далее. 

Первые пять минут ты ощущаешь панику и не понимаешь, что происходит: у тебя будто бы отняли одно из твоих основных чувств. Потом происходит привыкание: ты начинаешь потихоньку ориентироваться и делать первые осторожные шаги. Ближе к концу ты уже хорошо понимаешь, как и что здесь функционирует. 

Исследуешь. Проживаешь этот опыт. 

Вход: 350 рублей. Четыре сеанса. 17:00, 17:30, 18:00, 18:30. Всего десять мест на каждый из них. Галерея в темноте "Смотри Сердцем" на Вайнера, 10 (ТЦ Успенский, 5 этаж).

Успей зарегистрироваться на концерт, пока такая возможность еще есть. Оплата на входе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше