• 8 июля 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, Вайнера, 10

HUSKY TUNES: КОНЦЕРТ В ТЕМНОТЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Места закончились, ждем вас на других коллекционных концертах от HUSKY TUNES!

Другие события организатора

2091 день назад
8 июля 2018 c 16:00 до 20:00
Екатеринбург
Вайнера, 10

Необычный концерт в необычном месте. Представьте, что вы лишились одного из пяти основных чувств — зрения. Как вы будете воспринимать музыку? Каково это — возможно, впервые в жизни услышать исполнителя по-настоящему, не отвлекаясь на его внешность, имидж и движения?

В воскресенье, 8 июля, вместе с Галереей в темноте и HUSKY TUNES у вас есть возможность это узнать.

Концерт, чтобы услышать, а не увидеть. В полной темноте — в галерею не проникает ни единого луча света. Состав выступающих держится в секрете — вы узнаете, кто это, только когда услышите голоса и гитары. А если не узнаете, мы вам подскажем уже после концерта.

Вход стоит 350 рублей, а количество мест строго ограничено. Поскольку одновременно в галерее может находиться не больше десяти гостей, 8 июля мы организуем три музыкальных сеанса подряд — в 16:00, 17:30 и 19:00.

Если будет много желающих, добавится еще один. Галерея в темноте находится на Вайнера 10 в ТЦ "Успенский", 5 этаж. Вас ждет четыре погруженных во тьму комнаты, в каждой из которых будет что-то происходить. Что именно — вам лишь предстоит узнать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше